Mar 202017
 

Planning WE 25/26 Mars 2017

  • EQ1 reçoit USO – Samedi 25 à 20h30 – Belle Arche
  • EQ2 reçoit USO2 – Samedi 25 à 18h30 – Belle Arche
  • EQ3 reçoit BRIARE – Dimanche 26 à 10h30 – Larry
  • Loisirs à SMOC – Lundi 27 à 20h30
  • -18 @ PITHIVIERS – Samedi 25 à 19h30
  • -16 reçoit BEAUGENCY – Samedi 25 à 16h30 – Belle Arche
  • -14 reçoit ESCALE – Samedi 25 à 14h30 – Belle Arche
  • -12 @ SULLY – Samedi 25 à 14h
  • -10 @ ST DENIS – Samedi 25 de 14h à 16h
Mar 062017
 

Résultats WE 4/5 Mars 2017

  • Prénational masculin: VIERZON* bat SPOH 27/25
  • Régionale 2 masculine: ST CYR TOURAINE* bat SPOH 22/17
  • Pré-régionale masculine: SPOH* bat ST DENIS 28/26
  • Loisirs: SPOH bat Fleury* 38/23
  • Loisirs: SPOH* bat INRA 50/7
  • -18 territoriale: ST DENIS* bat SPOH 25/19
  • -12 régional: SPOH bat SMOC* 21/17
  • -10 challenge à ST PRYVE: 1er SARAN, 2eme SPOH, 3eme LA FERTE et ST DENIS, 5eme SULLY

Planning WE 11/12 Mars 2017

  • EQ1 reçoit LA FERTE – Samedi 11 à 20h30 – Belle Arche
  • EQ2 reçoit AMHANDA – Samedi 11 à 18h30 – Belle Arche
  • EQ3 @ ECO2 – Dimanche 12 à 16h
  • -18 reçoit BEAUGENCY – Dimanche 12 à 15h – Larry
  • -16 reçoit LA FERTE – Samedi 11 à 17h – Belle Arche
  • -14 reçoit BAZOCHES – Samedi 11 à 15h30 – Belle Arche
  • -12 reçoit SMOC – Samedi 11 à 14h – Belle Arche
Fév 272017
 
  • EQ1 @ VIERZON – Dimanche 5 à 16h
  • EQ2 @ ST CYR2 – Dimanche 5 à 16h
  • EQ3 reçoit ST DENIS – Samedi 4 à 18h30 – Belle Arche
  • Loisirs à Fleury – Mardi 28 février à 20h30
  • Loisirs reçoit INRA – Mercredi 1er mars à 20h30 – Belle Arche
  • -18 @ ST DENIS – Samedi 4 à 17h
  • -12 @ SMOC – Samedi 4 à 16h30
  • -10 reçoit Challenge – Samedi 4 de 14h à 16h – Belle Arche
Fév 062017
 

Résultats WE 4/5 Février 2017 EQ1 – SPOH bat ST DOULCHARD* 39/24 EQ2- JOUE LES TOURS* bat SPOH 30/26 EQ3- SPOH*  bat AMHANDA2 33/22 -18  – SPOH* bat JARGEAU 21/19 -16  – AMILLY bat SPOH* 23/21 -14  – SPOH bat JARGEAU* 35/9 -12  – LA FERTE bat SPOH* 29/26 Planning WE 11/12 Février 2017 EQ1 […]

Jan 162017
 

Résultats WE 14/15 Janvier EQ1: SPOH bat ESCALE* 24/23 EQ2: CHATEAUNEUF EN THYMERAIS* bat SPOH 35/25 EQ3: SMOC* bat SPOH 24/20 Loisirs: SARAN* bat SPOH 29/28 -18  : VENDOME* bat SPOH 27/21 -16  : GIEN bat SPOH* 31/14 -12  : SPOH bat GIEN* 20/19 Planning WE 21/22 Janvier Prénational masculin (match en retard ) SPOH […]